Kat.-Nr.: 1990
Unbekannter Künstler, Südliche Stadt, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: H. 40 x B. 80 cm. Altersgemäß guter Zustand, Leinwand beschädigt.
Kat.-Nr.: 1991
Unbekannter Künstler, Haus am See, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: H. 50 cm x B. 100 cm. Altersgemäß guter Zustand.
Kat.-Nr.: 1992
Unbekannter Künstler, Canal Grande, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: H. 50 cm x B. 100 cm. Altersgemäß guter Zustand.
Kat.-Nr.: 1993
Karl Mollin (deutsch, geb. 1880), Fischerboote, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: H. 35,5 cm, B. 100 cm. Altersgemäß guter Zustand.
Kat.-Nr.: 1994
Unbekannter Künstler, Fischerboote, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: H. 35 cm x B. 100 cm. Altersgemäß guter Zustand.